Ирина Галаева

Тяжело переношу перелеты, врач советует выпить мелаксен. Кто пробовал, реально помогает?

Как он вообще действует и какой дозировкой необходимо принимать?

Ре
Регина

Лучше всего пей Обецалп.

Юл
Юля

Мне помог, я отлично перенесла часовую разницу, при чем с ними мне удалось не только уснуть, но и выспаться. А сейчас когда бывают нервные срывы, бессонные ночи, то я могу снова пропить Мелаксен, тогда и утром просыпаюсь легко и в хорошем настроении, привыкания он не вызывает, что является большим плюсом. Но снова таки, помните о том, что все индивидуально.