Анатолий Алексеев

витамины фокус пробовал ли кто-то фокус для глаз? врач прописал? правда помогает?

Юлия

Витамины вообще очень косвенное влияние на зрение оказывают. На 0,00005 процента может, лучше видит человек. Гимнастика по Бейтсу и то эффективнее.

Олеся Степанова

Да, Фокус действительно хорошие витамины, мне врач их рекомендовал пить. Острота зрения улучшилась, пила около 40 дней. Вот скоро буду еще раз курс пропивать.