Та
Татьяна

в стационаре прописали ПОЛИОКСИДОНИЙ, с врачом не советовалась. КТО ПРОБОВАЛ? ! КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ???

Андрей Смирноff

Мне помог победить аллергию, которую безуспешно лечила несколько месяцев.

Ма
Марина

Ускоряет процесс выздоровления.
Принимала его вкупе с антибиотиками, точно не знаю, из-за него ли, но выздоровела быстро.

Дмитрий Чиховский

Хороший препарат.
Кололи его свекрови. При ее онкологическом заболевании мало что могло облегчить состояние, но после Полиоксидония она чувствовала подъем сил, менялась на глазах.
Применяли Полоксидоний и в виде капель в нос для детей (для профилактики и лечения простуды) .

Михаил Убирия

препарат не имеет регистрации ни в одной стране мира, кроме россии. всем хорошо знакомый сумамед, был куплен американцами через год после его открытия, за какие то немыслимые по тем временам 100 млн. д. . наш полихреновий в продаже уже лет 20 и никому даром не нужен.

Elena Antonenko

Полиоксидоний препарат стимулятор иммуного ответа в организме (иммуностимулятор) !
Назначается при всех тяжёлых инфекциях и при развитии иммунодефицитных состояниях.