Анастасия Понявина

после сна ужасно болят десна хотя врач (стоматолог) сказал все хорошо и прописала витамины. может ли она ошибаться?

Ольга Тутова

надо еще гель =Метрагил дента.... тогда будет полный порядок...

Наталья Наталья

Другие твою боль не чувствуют и не видят. Стоматолог может видеть проявления воспаления - покраснение, припухлосьть, грязь на зубах. Если этого нет. То проблемы с нервами или сосудами. Нужно конкретнее узнать что у тебя.