Елена Коннова

Трава или корень цикория помогают от поноса? Врач прописала ребёнку, но не уточнила 😞

Светлана

Не заметила, корень цикория - для улучшения пищеварения (печень, желудок) . От поноса хорошо помогает отвар корней кровохлебки - лечит быстро любую дизентерию, понос сразу останавливает.

Екатерина Скокова

Самолечением занимаетесь? Врачи такое не прописывают, тем более ребенку.... отпаивайте регидроном+смекта+энтерол