Любовь

А вам ответчики реально помогают советами?

Или вы уже сами знаете ответ на свой вопрос, а тут так, для поддержания беседы?)))

Светлана

тут только тупые вопросы задают

Охотник Заудачей

Было такое, что помогали. А вообще, так.. для потрындеть.))

Jamshed Hamzaev

Какой вопрос - такой ответ)) ) помогали, и не раз)))

Катя Стрелкова

Иногда да, иногда для своего успокоения спрашиваю

Владимир

Было, что и помогали. На кулинарном сайте много для себя почерпнула.

Александр

да. бфыло дело кольцо одела не на тот палец и не могла снять
именно тут мне рассказали о способе снятия кольца ниткой

это единственное из всевозможных методов что мне помогло.

но грамотные, добрые советы тут не часты.

Сашуля Сухонос

Было, что полезного почерпнула.

Marie Iskra

Ну а то..

Александр Королев

да. когда трубы засорились.... народные рецепты вечны

Андрей Смирнов

Мне один ответчик реально с автоматами в щитке помог.
У нас от стиральной машины выбивало автомат, причем не впервые. Электрики приходили, подкручивали контакты и все, а проблема не уходила. Оказалось, что было нужно нам ставить дополнительный автомат. А наши тупорылые электрики ходили и никто ни разу об этом не сказал из них.

Сергей Демин

Для этого и общаемся.

Елена Елена

Я заметила, что по бытовым или кулинарным вопросам (то, с чем люди сталкиваются ежедневно) легче получить вменяемый ответ, чем на тему психологии или, скажем политики (там какие-то дуболомы отвечают зазомбированные) .

Поэтому на глубокие вопросы я, как правило ищу ответы сама. А по мелочам обращаюсь к народу и очень довольна и благодарна.