Алексей Сомов

профсоюзы помогают кому нибудь реально?

Natali

Меня в санаторий в Крым отправляли, для дыхательной системы. А то я кашляла часто.

Светлана Вершинина

да-выписывают "на-гроб" 5К

Наталья Александрова

лично у нас профсоюз работает нормально. на каждый праздник мы получаем подарки, выдают материальную помощь когда в семье твоей происходят разные события свадьба рождение ребенка и т. д. подарки дают детям на новый год. можно ребенка в лагерь за полцены отправить или самому отдохнуть в санатории за полцены. вот нас все устраивает.

Александр Черагин

Гробовые на похороны родителей