Arkadi Beridze

Тут реально помогают?

Арвен

Это смотря что понимать под словом помощь ))

Если просто откровенную халяву, то нет.. .
А если подсказку или совет, то да.. .

Во всяком случае по математике я действую именно так....

Иван

Просто советы дают! А потом сам уже выбираешь помогли тебе эти советы или нет

Андрюха

Здесь много наглых халявщиков и тупиц. Я, например, таким нарочно даю ответы и решаю задачи неправильно. Они все равно ни шута не понимают, переписывают и получают свои заслуженные "неуды" и незачеты. Считаю, что недоумие, наглость и паразитизм должны наказываться. А если вижу, что человек хочет действительно разобраться, понять, то помогаю серьезно. Одна девушка, которая задавала здесь вопрос, заинтересовавший меня, в результате написала под моим дистанционным руководством диплом.