Кристина Гудинова

народ, а вам ответчики реально помогали? мне вот один товарищ помог и как его теперь отблагодарить?

Алексей Пискунов

да бывало несколько раз -реально помогали!

Эдуард Каракай

конечно, вот прямо сейчас в туризме помогают
вообще, много полезного тут узнала

а мне как-то орден подарили за помощь)

Елена Завьялова

ЛО дайте, открыточку на почту пошлите, можете "спасибо" написать. Думаю, бОльшего не требуется:)

Сергей Лобанов

постарайся помочь другому

Инга

подарите ему VIP статус...)))

Ти
Тимур

надо признать его ответ лучшим он за это получт 10 баллов и кпд 0.2%

Александр Котик

Мне тоже помогали, некоторые ответы до сих пор вспоминаю=))

Надя

Много раз помогали (и не только "ответчики) разобраться с компьютерными проблемами.

Толкователь Снов

Поделитесь с людьми, кто он такой, какой был вопрос, в чём Вам помог - и человеку будет приятно и модераторам радость попиариться на халяву.

ДА
Денис Ахмедьянов

на ответах - не было такого, чтоб прямо реальную идею подкинули.... мне помогали ответчики, с которыми я виртуально дружу, при личном общении.

Ольга Маренкова

Мне помогали и не раз. Благодарила, лучший ответ давала. А одной девушке, которая отредактировала мое фото, стикер подарила.

Надежда Гулевич

не
я тута серёзно не спрашиваю

Владислав Попович

Да, помогали. А благодарить надо было сразу.

Ольга Бортникова

Напишите ему в личку...

Бек Хамирзаев

мне правда помогали - благодарила всех и каждого, признавалась таки в своей любви))))