Оленька Чукина

Помогайте, товарищи!

Ситуация следующая: Дома имеется принтер, которым долгое время не пользовались (ибо не надо было) , но тут дела, и печатать страсть, как надо. Купили новый картридж, вставили, всё было прекрасно, аппарат его увидел сразу. Напечатали всё что было нужно, выключили. На следующий день снова отправились печатать, а тут беда: принтер выдаёт что мало краски в картридже, и отказывается печатать. Но картридж то новый, только вчера купили, как в нём могла кончиться краска?
Не знаю, что делать, перепробовала уже всё, и контакты спиртом протёрла, и включала, и выключала. Один фиг-не работает!
Что с принтером? Что с картриджем? Как устранить злободневную проблему?
P.S. принтер HP Deskjet 5743
У кого была подобная ситуация-помогайте!
Заранее благодарю за ответ 🙂

Ох
Охренеть

Драйверы установлены, все работает? У ХП с печатью часто возникают проблемы.