Инна Займенцева

Проблемы нужна помощь товарищи!

Порой при работе на компьютере у меня перестает работать мышь и клавиатура. Или когда я перезагружаю или включаю компьютер. Почему это случается? ( у меня мать с рс/2 входом и для юсби входа. Я купил рс/2 переходник так как они у меня старого разьема может причина в этом? Пожалуйста объясните что делать а то я растерян (

А что с виндой я только новую и поставил причем при загрузке винды. Мышь и клава вели себя и так странно

А драйвера где и как?

Да вирусов не может быть комп чистый я его собрал все новенькое только жесткие диски остались прежние и они все под ноль отформатируемые .

Да никак говорю же старый разьем у них а там юсби вход читайте внимательно

Да блин мышь и клава все с нимИ впорядке была винда хр все отлично работало

Тимур

винду поменяйте

Светлана Линник

попробуй обновить дравера

Александр Грачёв

Переустанови винду. Или поменяй. Подругому никак (

Sharif Akilov

Скорей всего вирус подцепил, запусти антивирусник на полную проверку компа

Fe
Fedya

Юсби мышь и клава, без переходников.

Анастасия Кислова

одолжи у соседа мышь и клавиатуру и тогда будет ясна причина