Денис Ермошкин

Нужна помощь товарищи.

Проблема стара как мир, но я спрошу снова. В нормальном режиме у меня не запускается рабочий стол. Есть только пуск, и я могу двигать мышью, диспетчер задач также работает. Всё остальное - нет. Вечная загрузка. Сижу в безопасном режиме, а также я никогда не запускал Восстановление Системы. Следовательно - не могу её запустить. Что делать товарищи? Не уж то переустанавливать систему?

P.S

Windows XP

Я пробовал. Когда у меня исчез пуск я решил попробовать это, но увы. Появился только пуск, а система грузится бесконечно дальше.

Сработало третье решение. Благодарю от души, Олег! И Neitsyt ты думаешь я так не поступал? ) Остальным такое же спасибо)

Св
Светлана

Возможно, накрылся профиль пользователя. Если так, то поможет создание нового профиля в панели управления (с правами администратора)
Нажатие клавиш вин+пауза открывает свойства системы, оттуда можно попасть в профили пользователя.

Сергей Заллентинов

не уверен поможет ли это но все же попробуй. Запускай диспетчер задач, выбери в строке меню "файл" там должно быть что то вроде " новая задача (Выполнить...) " в открывшемся окне вбей "explorer"(без кавычек)

Светлана Бадреева

попытка конечно как огония но всё же попробуй проверить системный раздел на ошибки, ну а если нет то увы.

Оксана Суворова

что ты там делаешь в безопасном режиме тогда? его включают что бы восстановить систему, перегрузи и во время загрузки нажми f8. а там перейди на ,,,последняя удачная конфигурация ,,,возможно поможет или пройдись по всем в том числе и откат системы, кроме последнего восстановление ос,