Николай Пилюгин

Народ Посоветуйте... Реально нужно!!!

У меня есть 3 важных вопроса! Прошу отвечать чётко и желательно с разными выборами! Чтобы я смогла выбрать лучший! Заранее спасибо!
И так... Вопросы:

1)Как быстро, легко, не лениво и хорошо убраться в комнате!? (Кстати я бы хотела, чтобы Вы написали мне, объяснение, где и что должно лежать... И все места для определённых вещей объясните, от степлера до самых больших, важных и нужных вещей!.. )

2)Как убить лень раз и на всегда? !

3)Как заставить сестру не наводить бардак и поддерживать порядок?!: ( (я уже и по плохому и в виде игры и по хорошему, ни как не помогает! )

Елена Авдиенко

Лень отвечать)

Ibrahim Khalilov

вот бы вам 15 гектаров картошки посадить.. . только, интересно, знаете ли вы что такое картошка, и что такое гектар...

Andrey Shishov

Класть вещи на место-ненадо убирать Сестру не пускать к своим вещам. Её вещи складывать в угол на полу у дверей... Убирать если ленива 15 мин в день...

Максим Журавков

Все это описано в статьях на страницах интернета.

Алтын Касымбеков

Это надо на месте показывать и учить. Сестрой разговаривать и объяснять .С ленью попей чайку и выгони за дверь.