Анна Крылова

Ребёнок моргает. Это было и раньше. Были у врача тогда.

Обследовались. Тогда нам поставили гиперактивность, ВСД. Назначили лечение и все прошло. Сейчас ему 10.И вот снова. Продавала фенибут, как и тогда. Не прошло. Знаю, что надо сходить снова к врачу. Уже давно была бы там. Но сама дома с переломом ноги. А желающих сводить нет. Может кто что посоветует?

Фенибут-это назначение врача. Почитайте инструкцию.

Татьяна Семенец

"Продавала фенибут"- ребенку?

Иришка Татарникова

отведи его на йогу. обычный тик. научится расслабляться без колёс и всё пройдёт

Дмитрий Данилов

Ребенок у Вас невротик. Никто ничего Вам здесь не посоветует. Врач называется "ПСИХОТЕРАПЕВТ".
Надо не лекарствами пичкать, а убирать причину невроза. Ищите хорошего детского психотерапевта и говорите с ним.