Александра Курбатова

Что это может? Раньше подобного не было.

Здравствуйте! У меня задержка 3 дня (обычно менструация приходит как часы) , несколько дней назад пошла кровь, думала КД, но шла она всего около получаса, тянет низ живота ( беременность исключена ), порой колет внизу живота, режет (жжет) внутри влагалища. Что это может быть?

Ещё подожду дней 5, наверное, если не пойдут - посещу Гинеколога.

Лё
Лёня

скоро прорвутся

Kristina

Может быть всё,что угодно. Желательна консультация гинеколога. При ухудшения свмочувствия и усиления болей-звонок в Скорую. Удачи и здоровья!