Василий

Появилась сыпь на животе, раньше никогда такого не было, что это может быть?

Больше обсыпало левую часть живота, начиная с ребер. Может из-за того что начела питатся в школьной столовой пиццой, булочками, газировка.

Екатерина Шукаева

Лучше сходить к врачу. Может, это алллергия, а может, какое-то инфекционное зболевание.

Белла Гусейнова

Очень похоже на аллергию : пиццу и булочки отмените и посмотрите, какой будет результат.

Дм
Дмитрий

вполне фотку скинь посмотрю к доктору