Натусик

Сыпь на животе после секса зуда нет.. . что это может быть?

Анна Манжос

Аллергия на сперму, а на животе кожа нежная.

Марьяна А

доигрались.... быстро к врачу!!!

Роман Афанасьев

Что то не здоровое.... К врачу

Сергей Попов

Это может быть аллергия на выделения партнёра. Редко, но бывает.

Кирилл Белокуров

.может он съел продукт на который у тебя аллергия.

Наташа Романова

Может, съела что-нибудь и так совпало. А аллергия на сперму вполне может быть, но тогда начинается зуд кожи. Может, вспотели, когда занимались. Просто легкая крапивница. Прими две таблетки супрастина, живот однократно помажь мазью с небольшим содержанием гормонов. Все пройдет.