Cвета Гурова

С чем может быть связано подобное?

Меньше месяца назад моей маме сделали операцию по замене тазобедренного сустава, а недавно она неудачно двинулась и теперь жалуется на то что там что-то "щелкает" или как-то "выворачивается" и на боль чаще жалуется. Что это может быть? К врачу пока не можем попасть.

Михаил

Очень просто избежать всех этих замен суставов. Но если нравится - меняйте.