Оксана Беленкова

вопрос к гастрологам или им подобным

когда приезжаю в другой город, то появляются запоры, вздутие живота.. хожу в туалет в таком случае 2 раза в неделю, а дома -каждый каждый. Очень некомфортные ощущения. пью Хилак-форте, но не помогает.. я уже не знаю, что делать, но с желудком точно всё в порядке. может это зависит от качества воды? от переживаний?

Юлия Бобрышева

от переживаний .

Ел
Елена

Определитесь с минералкой и пейте в поездке. Вода с газом и горько соленые вызывают послабление. И бурачек дважды в день