Ксюша Андреева

Вопрос стоматологам или тем, кто попадал в подобную ситуацию

Стоматолог сказал, что на зубе кариес. Но дело в том, что он меня не беспокоит. Скажите (может, у кого-то была подобная ситуация) , ставить пломбу или подождать? А может, кариес можно как-то по-другому вылечить (без сверления зуба)?

Александр Живых

Да, временем - не будет зуба, не будет и кариеса.

Витя Шаталов

у меня тоже кариес, которого я не заметила сразу, но я его пока не лечу, так как я выравниваю зубы. лучше лечить сразу, а то кариес разрастётся, и зуб может сгнить.

Виктория Гнусарькова

Я не жду когда заболит. У меня есть пломбы, которым в этом году будет 25лет. Небойтесь, сохраните зуб до старости.

Марина Бойцова

Кариес без лечения никогда не пройдет. Зуб обязательно испортится сильно и заболит. Чем раньше начнёте лечение-тем дешевле вам это обойдется.

Евгений Туман

Я пробовала лечить кариес без сверления - лазером. супер! и совсем не страшно, это не ззззззззззззззз, а тук-тук-тук-тук.