Михаил Interstells

Вопрос к стоматологам!

Пол года назад мне лечили зуб удаляли нерв. Нерв удалили и поставили пломбу на 2 недели. ( Сам врач поставил на 2 недели) С этой временной пломбой я уже пол года . Сейчас зуб начал реагировать на горячее. Что это? Больше зуб не спасти или есть вероятность что пломба просто истончилась? Иду к врачу в среду, но страх остался! Убирали нервы без анестезии так как была беременной, не пошла так как больше этот ад бы не вынесла без наркоза, щадящий меня не брал. Сейчас кормлю грудью, наркоз тоже противопоказан, однако долечу все равно. Есть вероятность что не вырвут реагирует только на горячее в остальном вообще не беспокоит! В нравоучениях не нуждаюсь это мой выбор, нуждаюсь только в мнении профессионала. Спасибо.

Юлечка Александрова

не вырвут, запломбируют каналы, поставят пломбу и покроют лаком, чтобы не было чувствительности.

Сергей

Есть подозрение, что у вас начался периодонтит. http://health.mail.ru/disease/periodontit/
Не факт конечно но.. .Лечение не быстрое и есть риск потерять зуб. В вашем случае не стоит ждать среды. Вам необходимо срочно обратиться к врачу. С временной пломбой не нужно долго ходить.