Анастасия Чиркова

Вопрос к стоматологам и протезистам

Здравствуйте! Стоматологи посмотрите ортопантомограмму пожалуйста! Напугали сказали, что корни вросли в десну и небо. Что теперь делать? Нет ли воспалительных процессов? Какое посоветуете протезирование? Заранее признательна за ответы.

Юр
Юрий

сходи к витеренару

Гена

ничего никуда не вросло. элементарно. корни удаляются, зубы накрываются коронками, и дальше - съёмные протезы. эстетика 100%; функция 65-70%.стоимость от 26 000 до 72 000 руб. с кучей промежуточных вариантов. проблемы нет вааааасче!