Медер Эшалиев

Как найти хорошего протезиста в стоматологии?

Если в стоматологии несколько протезистов, как вы выбираете из них?

Понятно, что смотрите на внешность и возраст, понятно, что слушаете кого хвалят, и всё же ещё ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ или КАЧЕСТВАМ выбираете врача протезиста?

Спасибо. Наконец хоть кто-то дал нормальный ответ. Но вот в чём вопрос, не все могут поехать в Москву и в Германию на протезирование. Как, по каким признакам в России найти сразу и хорошего ортопеда и приличную лабораторию и хорошего техника?

Салимов Арыслан

Врач с высшей категорией, работающий в многопрофильной стоматологической поликлинике со стажем работы 12-15 лет.

Юлия Евтюхова

Протезист - это ортопед? . Я посетила нескольких рекомендованных ортопедов в Москве и Германии. Всех выслушала, совместила услышанное, сделала выбор. Сейчас занимаюсь имплантированием. Пока всем довольна. А еще важно, с какой лабораторией работает врач. Кто техник, который всю красоту и наводит. Зубы-то не врач вам будет делать.