Алсу Хакимьянова

Как найти хорошего стоматолога?

Добрый день!

Зубы в оч плохом состоянии, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику, чтобы вылечить зубы, поставить 4 коронки и так далее.

в Москве

Jasur Umarov

Зайди в поликлинику и крикни- кто хороший?!

Им
Императрица

только по совету знакомых... вы хоть город свой укажите, может кто тут посоветует..

Юлия Меркулова

откуда вы? в Питере знаю замечательного мастера (женщина).

Сергей Агашков

спрашивайте у знакомых, друзей.

Сергей Журавлев

Хорошего врача по знакомству надо искать или по отзывам пациентов. На 32топ. ру имеется перечень всех стоматологических клиник Москвы с перечнем всех врачей, работающих в конкретной клинике. Там же и отзывы о работе клиник в общем и отдельных врачей. Удачного поиска.