Игорь Гапоненко

Ищу личного стоматолога зарплата хорошая. телефон-89267455086

Кирилл

а я себе нашла стоматолога хорошего долго искала по советам по знакомым, по отзывам, а вы город не указали поэтому могу только помочь в одном, вот удобный портал 32топ. ру для поиска клиники или стоматолога, только выберите город, а там ищите по отзывам и народному рейтингу, согласитесь вам же нужен профессионал, а здесь на ваше объявление может ответить и не совсем специалист