Евгений Слащилин

Ищу хорошего терапевта (стоматолога) в Бутово

Александр Соколов

могу посоветовать только в Питере - клиника Вероника

Юлия

в бутово, кстати, есть клиника все свои, я туда ходила на чистку, мне очень понравилось

Полина Кольвахова(Гапон)

ага, все свои классная, мне там очень врачи нравятся, правда, делала только чистку, но все такое классное прям

Егор Селихов

да, во все свои, которая на Янгеля, Моисеенко Надежда Валерьевна мне делала, очень хорошее впечатление оставила, милейшая женщина и свое дело знает