Викусик Вик

хороший стоматолог

очень нужен хороший стоматолог в Москве, не то что уж сильно сложное нужно, пара кариесов, но дело в том, что я настолько боюсь уже стоматологов и столько было негатива, что мне уже страшно.. .

Оксана

могу сказать за себя куда ходила я чтобы полечить гипоплазию. Не поверите рядом с домом! м. Выхино. После результата, я стала всех посылать туда. Народу там всегда много, принимает только по записи, работает 3 р в нед. И что мне там нравится, что все кто мои были у него, все своим говорят. Хороший доктор, дай ему Бог здоровья. Там еще ортопед (главврач) - он вообще молодец, так моей маме коронки сделал, я подумала, что это ее зубы. Эстетично и недорого