Алексей Лившиц

Ищу стоматологию в Долгопрудном

Подскажите пожалуйста,
кто обращался в стоматологическую
клинику Genyuk Dental Clinic, это стоматология
у нас в Долгопрудном. Зуб ноет, а клиника
находится недалеко от работы, я бы мог
сходить, но не знаю, насколько качественно
там лечат.

Олег Ходаков

Тут вряд ли подскажут про Долгопрудный, это надо искать на форумах твоего города. Если зуб ноет- надо идти куда угодно уже, потому что дальше будет только хуже. Без вашего согласия вас лечить не будут, а вот снимки сделают и обезбаливающие назначат.

Екатерина Сазонова

Я честно не в курсах.. . Живу в другом городе...

Игорь Игорь

Я только в Genyuk Dental Clinic и хожу. Современная стоматология, много возможностей и лечат качественно. Причем по деньгам доступно и дополнительно всякие услуги не навязывают. Все по делу.

Ксения

Согласна с предыдущим комментарием. Только хочу заметить, что помимо качества, в клинике Genyuk Dental Clinic еще и очень комфортно. Сама атмосфера и настрой врача, играют большую роль. Ведь на лечение надо настроиться. Вот в этой клинике у меня получается действительно не думать о самом процессе лечения.