Св
Светлана

что востребованно: стоматолог или программист хороший? с учетом карьеры и зарплаты

биология на нуле если идти на стоматолога то подтяну ее, а с математикой физикой проблем нет...и куда легче поступить? дай расклад плиз

Натусик

на программиста легче поступить и, если устроитесь удачно, будете неплохо зарабатывать

Stas Petrov

обе востребованы но лучше в той в который тебе легче будет вот я иду учится программистом это не так трудно как кажется решай сам

Ку
Кундыз

категорически не понимаю людей, которые выбирают профессию чисто из соображений "пойду туда где больше платят".
Сразу вопрос возникает: а чем же ты, вася, занимался всё детство, что у тебя не появилось ни одного интереса и не проявилось ни одного таланта, который можно было бы развить в будущую профессию?

Так что, если ты до сих пор не знаешь к чему у тебя способности - лучше иди в программисты. Там ты не сможешь причинить существенного вреда людям 🙂
Потому что я бы, например, не хотел лечиться у стоматолога, который получил своё образование не потому что ему интересна профессия, а потому что его прельщают в первую очередь деньги.

Сергей

Учись на стоматолога