Па
Павел

Программисты на ассемблере.. востребованы ли они сейчас?

Слышал мнение.. вот мол, это только для написания драйверов, кой где критические участки кода на другом языке подправить.. а так.. мол не заработаешь на нем. .
А у вас какое мнение по этому поводу?

Елена Кушникова

Да, для написания программ для микроконтроллеров. Где язык C не уместен.

Людмила Бароненкова

Аналогичное тому, что ты слышал. Знание асма - вещь, конечно, полезная, но.. . Очень узкоспецифичная область.

Анна Николаева

действительно современные люди называющие себя программистами таковыми не являются и пользуются языками написанными специально для дебилов а что касается ассемблера то наиболее эффективный код пишется на нём он просто трудоёмкий но некая мало кому известная фирма Майкрософт его использует в своих программах довольно много в наиболее критичных местах

Юля Брод

Игра не стоит свеч.