Дмитрий Соколов

Программист или стоматолог

Обе профессии престижны, но вот не могу определиться куда пойти учиться? Быть может вы мне подскажите плюсы и минусы профессий

Виталий Башкиров

выбирай то, что ТЕБЕ САМОМУ больше нравится. слишком разные эти 2 профессии

Ма
Маришка

если еврей, то стоматолог! если украинец, то программирование!.. (свои помогут)

Ек@терин@ Я!

лучше программист. стоматологам мало платят поэтому они работают в нескольких клиниках