Елена Голубцова

на кого сложнее учиться на программиста или стоматолога ???

Юр
Юрий

это вам может сказать только тот человек, который выучился и на программиста, и на стоматолога) что-то сомневаюсь, что тут такие есть))

Настюшка

Программиста

Ри
Ритулька

Стоматолог, проффесия полезная, связи )

Tosha Argentum

На стоматолога, это же живые люди, тем более зубы новые не растут. А программист - ломай хоть каждый день свой комп, потом делай снова.

Ксения Маклакова

даа, чтоб ответить нужно и на того и на того выучиться.. . ) А даже если и найдётся такой - то не факт, что его мнение совпадёт с мнением другого такого же, так что выбирай ту специальность, что больше по душе и не заморачивайся )))

Мария Шведкова

программистом может стать только умный, с высоким интеллектом,,, а остальные,,,, стоматолог это ремесленник, думать не надо!!!

Сергей

Программисту логика нужна и ум)) ) без них никак
Стоматологу практика больше, знания буквально до экзамена

Андрей Пошеченков

программированию можно и самостоятельно обучиться) а стоматологии...)) ) вывод напрашивается сам)) )
а вообще, если что-то человеку не дано, то выучиться этому ему будет сложнее всего)) ) кто-то десятками языков владеет в свободном "полете", а кто-то и один язык коряво освоить не может годами)) ) каждому своё)))

Tata Tata

учиться не знаю. а вот работать сложнее стоматологом.