Александр Дмитриченко

кто проходил подобное? отзовитесь.

Люди добрые, отзовитесь кому удаляли гланды. Как это происходило с вами? как долго по времени? а главное больно ли делать укол и когда режут сильно болит? (((с чем можно сравнить боль от укола и когда режут?

У меня там гноя полно, это при том что ангины сейчас нету, 3 месяца температура 37.6. кашель, фарингит, отечность горла, гной в миндалинах, болит голова уже 12 дней, сердце суставы, кости. Бронхитом болею больше 4 раз в год, ангиной болею почти каждый месяц, выплевываю пробки с гноем и кровью.
Все еще не надо удалять?

Janna Carapencova

Не знаю, как сейчас удаляют миндалины, говорят вроде бы не больно...
Мне лично их удалили в 22 года в 1996 году в областной больнице, где я сама лично работала медсестрой, было очень больно удалять. Мне сделали тогда только укол премедикацию в руку атропин-димедрол-промедол и через несколько минут удаляли наживую, гланды сами ничем абсолютно не обезболили. Горло после операции болело жутко ровно месяц, думала никогда не пройдёт.

Саня Скворцов

Миндалины - важнейший орган кроветворной-иммунной системы. Не надо их вырезать. нормализация продуктами питания...

Искандар Акбаров

Если укол вкололи, то когда режут, ничего чувствовать не будешь. А укол- как обычный укол. Главное не бояться, сама себя не пугай.

Yulia Naumova

Не вырезай!!!! Потом будешь всю жизнь болеть, как я! Я вырезала по глупости, никто мне не подсказал, что не надо их трогать! Гланды-это твой защитный барьер, береги их! !
Не удаляй! Найди рецепты, как лечить свою ангину и бронхит! На все болезни есть причины, ищи их!

Св
Светлана

УЖАС у меня такое же незнаю че делать так уже надоело, а вырезать говорят нельзя без гланд это примое попадание инфекции в организм, вот так и приходится мучится ((((((((