На
Наталья

Не знаю что со мной, отзовитесь

Здравствуйте. Люди помогите пожалуйста кто может. Мне 22 года, меня внезапно стали мучить сильные приступы сильного часания тела ( верхняя часть торса, спины, лица головы), тело неимоверно сильно чешется колющим импульсами, как будто в спину или грудь воткнули 300 иголок. Это чаще проявляется при каком нибудь стрессе, ну или повышение температуры, когда стоишь в магазине в очереди, ну или когда телу становиться жарко, или же когда что то, или кто то выводит меня из себя, тогда мне становиться еще хуже, я не знаю что мне с этим делать. Очень тяжело. На теле сразу же во время этого приступа, кожа покрывается мелкими не ярко красными в диаметр 1,5-2 мм точками, они чуть чуть выпуклые, после примерно 4-5 минут все проходит и на теле даже не единого следа. Подскажите пожалуйста, кто нибудь, может кто то сталкивался с этим. Спасибо, надеюсь очень что кто нибудь отзовется.

Николай Шумейко

Вам к аллергологу.. может крапивница, она на температуру тела реагирует..

Ольгп Сланко

Тупо прикупите глюкометр или одолжите на время у соседки-диабетчицы и во время приступов снимайте показания.. . "Зуб кладу", они будут повышены, обратите внимание и запах пота после приступов иной.. . Это просто "сахарок гуляет", организм после стрессов не в силах справиться с избытком сахара в крови, вот он и "пробивает через пот" со всеми последствиями.. . Лечение- наладить быт (питание, отдых) , а коль сорвались, тут же пару глотков коньяка из походной фляжки...

Надежда Дворенкова

А мне кажется, что это на нервной почве. В любом случае пойдите сначала к терапевту, а там он подскажет к какому врачу лучше обратиться.

Александр Золкин

Проблема знакома не по-наслышке - у знакомой девушки та же проблема. Спасает ее Тавегил и успокоительные настойки (пустырник, валерьяна).