Евгения Федотова

не знаю чт со мной, кашель

ам со следующим вопросом: помогите, не знаю чт со мной, кашель (сухой) сильный, горло не болит чувствую себя нормально. как только вечер (после 22.00) у меня поднимается и опускатся температура с 36.5 до 38.4 за 10 минут!

Екатерина Жуплева

сейчас у нас по крайней мере в нижегородской области много пациентов с вирусной пневмонией. Так что сходите-ка вы к врачу