Света Верясова

Помогите пожалуйста, у меня кашель, не знаю чем лечится

Месяц назад я заболел, был сильный кашель, делал паровые ингаляции (дышал над вареной картошкой) , и пил лекарство "Стодаль", продлилось это около 2 недель, потом вроде кашель прошел, но появился насморк, затем начало болеть горло, я пил терафлю рассыпной на ночь и чай с малиной, горло прошло, но опять начался кашель (мокрый) , насморк остался. Помогите люди добрые как мне вылечится, а то уже невыносимо, ночью уснуть бывает не могу по несколько часов из-за кашля. К врачу не ходил, т. к. считаю это бесполезным.

Н-
Николай -Степанов

"К врачу не ходил, т. к. считаю это бесполезным. " - продолжайте в том же духе.. .
вам тут сейчас насоветуют...

Яковлев Андрей

Лучше к врачу. Вы сами будете лечиться от кашля. А это всего лишь симптом болезни. Врач поможет

М Куз

Бронхофит - пить. Бронхолитин - пить. Мокроту отхаркивать. Витамины обязательно. Никаких терафлю и прочей гадости. Только трава.

Ва
Василий

ну да, к спецу идти нет смысла, а тут в большинстве. . сантехники, юристы, домохозяйки.. . и все знающие. . насоветуют. . не хочешь к врачу, иди сдай анализы. снимок сделай. а там поговорим...