Антон

Очень сильный кашель! не знаю что делать.

Вообщем все происходит так: начинаю кашлять и во это же самое время рефлекторно почему то начинаю глотать слюни, но этого сделать не получается а такое чувство что заглатнул ком воздуха и начинаю задыхаться.

Наталия Стельмашенко

А вы не пробовали обратиться к врачу? Нужно обследоваться, возможно у вас проблемы с горлом, но это вам скажет докор. Здесь вам никто не поставит заочно диагноз, также как не назначит лечения.

Ксана У)))

То же самое у моей бабушки. Врач напрописывал всего, уже несколько дней делаю ей ингаляции и процедуры, даю таблетки, но слабо помогает. Врач сказал, будем госпитализировать. Ничем не могут помочь на дому.

Елена Заморина

Кашлять, а что ещё делать...

Екатерина Солопанова

к врачу в поликлинику сходи-он знает, что делать

Ки
Кирилл

Можно купить шалфей ( таблетки) также полоскание, и горячий чай