Екатерина Асеева

Не знаю чем лечить кашель! У меня очень сильный кашель и в груди всё хрипит.

Закашливаюсь до такой степени что могу даже задохнуться! Пью молоко с мёдом. ацц. малину. Ничего не помогает!

Sa
Sanek

Такая же проблема была пару дней назад, попробуй денёк полежать в кровати, ну и все процедуры которые ты принимал (а).

Ал
Александр

У меня было так, что я кашляла месяц и в то же время ходила в школу и пила Стоптусин. Потом когда подключился и насморк, я пошла к врачу. В итоге мне пришлось пить антибиотики и делать рентген. Так что лучше сходи к врачу))

Максим Суворов

Здравствуйте.
Народное средство: чеснок и барсучий жир.

Надежда Буравцова

Набей в яндексе-журнал зож застарелый кашель.

Сара Рахматуллаева

нужно чтобы сухой кашель перешёл в отхаркивающий (душицы рекомендую аптеке купить или у бабки в закромах спрсить) , от соплей как следствие лимон, медок горячий чай и лучку по больше.

Ангелина Шведчикова

При сильном кашле уже нужен антибиотик, обратитесь к пульмологу.

Александр Юрьевич

Сироп Амброксол попей