Алексей Деко

У девушке сильный кашель ( флюрография ничего не показало хрипов нету по утрам мокрый кашель...

Елена Аксененко

На рентген желательно, исключить пневмонию
Я по опыту работы говорю, очень много пневмонии сейчас до сих пор

Ирина Лагутина

у меня буквально месяц назад был сильный кашель и температура, две недели лечили от ОРВИ ничего не помогало, догадались сделать рентген - пневмония. Раз долго не лечили именно от нее уже затянутая. Идите на рентген, дабы не затягивать если что. А вообще возможно трахеит, пейте грудной сбор.

Алексей Сучков

Называется такой кашель фарингит один из разновидностей он не инфекционный а следственный. Это в том случае если снимки в норме