Наум Извольский

отзовы о больнице ДГБ №21. отзовы о больнице ДГБ №21

в москве

Сергей Nf

Ну.. . Так себе. Гинекология неплохая, травматология средняя, неврология жуткая.
Впрочем, какой город и страна, собственно, интересует?

Ольга Егорова

Катечка. Если фото свое правильно развернете, то и вопросы правильно сформулировать сможете. А то и фото и вопрос набекрень.
Интернет - всемирная паутина. Всемирная. Поэтому хотя бы город уточнять надо.
Только москвичи думают, что за пределами МКАД разумной жизни на Земле не существует.
Уверяю Вас, она там есть.