Олеся Лосева

Помогите! лежу в больнице беременность 21 неделя, выявили пиелонефрит

Бок болит очень сильно, чуть не до слез, у кого было такое? Еще тонизируется матка и есть угроза, очень боюсь подскажите у кого было что нибудь такое

Ir
Ira

Попросите обезболивание. Больше ничего советовать нельзя, тем более, что вы в стационаре под наблюдением врачей.