Роман Любимов

пиелонефрит и беременность. может кто сталкивался.девочки не бросайте!!!!

2 недели назад начала часто(даже очень)ходить в туалет. каждые полчаса. рази боли невыносимые,ну думаю-все простыла. почки поболели и все. в детстве ставили хронический пиелонефрит. вот неделю назад начала болеть правая почка-спазмами.пошла в больницу.по узи-хронический пиелонефрит.правая почка увеличена и опущена. а анализы все в норме! лейкоциты 3-6.белка нет,только гемоглобин понижен чуть и все.прописала-5-нок или фурамаг а ни одно не другое при беременности нельзя пить!!!!пошла сегодня к другому терапевту-нафролога у нас нет.он плечами пожал сказал-5-нок вам не надо.ношпа и почечный чай.кто что!!!!так когда не болело ничего значит и с почками все норм было! а сейчас правая увеличилась-значит восполена.поэтому и болит!!! может у кого было такое?за малыша боюсь.нам уже 15 неделек.

Шерали Мингтураев

ПРи беременности часто воспаляются почки, так как нагрузка возрастает. НО, обычно, под присмотром врачей все обходится благополучно, хоть врачи и любят попугать. Очевидно, часть беременности придется вам провести в стационаре

Чу
Чуркин

Обратитесь к акушеру-гинекологу, они знают как вести такие беременности. Не переживайте - Вы не одиноки со своими пиелонефритами.

Андрей Шаламов

...не болейте, пожалуйста! Нужно так беречь себя во время беременности... так беречь... Ноги в тепле держать, несколько штанов на себя надевать! ..не до моды.