Лена

проходил ли ктото через подобный опыт ???

проснулся от того что ктото зовет ---
состояние когда телом встал а сознание еще спит

голос слышен не как звук а как раздающийся внутри головы причем негде не сосредоточен

а сам он метр ростом как бы сотканый из тени хотя контур виден хорошо

я встал зелал пару шагов к нему и тут проснулось сознание и он ищез

Иришка Татарникова

Как Михаил Радуга говорит, что технки нужно делать в течении минуты после пробуждения, так как грань между реальностью и сном размыта. У вас нечто подобное, от резкого пробуждения такое могло произойти, реальность и сон смешались, но не могу сказать это реальность или мозг нарисовал, всё может быть, так как в фазе или в сонном параличе видения от реальности не отличишь, хотя это всего лишь управляемое сновидение.

Виктор Пришутов

Это начало шизофрении (серьезно) . Много читал об этом.

Екатерина Пластинина

У меня было такое. Во сне приоткрылась дверь в комнату и что-то сказало: "<Имя>, тебя отлично видно. " Я проснулся, посмотрел на щель в двери (она была открыта, так же, как во сне, хотя я ее закрывал. ) За дверью было темно, но там на фоне тени был еще более темный силуэт. Я подбежал к двери и захлопнул ее.

Ан
Антон

У меня было похожее. Ночью проснулась от того, что кто-то бубнит возле уха, называя меня по имени, имя было мне не знакомо, таких вообще сейчас не существует, я его не запомнила, но что-то на подобии "Бальтазар" или в этом роде. Но то, что так обращались именно ко мне-это точно, они меня, словно, будили. Голосов было несколько и эти "люди" не наклонялись, а стояли в каких-то серых мантиях (в темноте такой цвет был), с накинутыми на лица капюшонами, на уровне моего лица были их головы, рост где-то 50-60 см. Диван высотою (щас померяю) 40 см. Когда поняли, что я уже проснулась перестали звать по имени и стали читать какое-то заклинание хором на несуществующем ныне языке, на таком в фильмах ужасов говорят демоны, только голоса были добрые и не чувствовалось какой-то агрессии. Потом снова стали звать и я поняла, что должна или куда-то с ними идти (возможно типа выхода в астрал) или хотя бы просто отозваться, потому что они хотят что-то сказать или передать. Но я от страха зажмурилась и мысленно сказала: "Уходите, я не хочу".Они были разочарованы моим решением, и исчезли. Я так понимаю выбор у меня был.
То, что я не спала-это 100% ,я часто ночью просыпаюсь в 3.00,и не могу уснуть (это с детства), засыпаю под утро. Сон от яви отличаю. В комнате со мной спал муж и сын (я тогда жила в однокомнатной квартире) .

А месяца 3 назад уже в новой квартире утром (было очень светло, солнце уже вышло) женский голос звал меня по имени (по настоящему), прямо в ухо говорил. Голос был очень приятный добрый, даже будто знакомый мне когда-то очень давно (может не в этой жизни), однако ни кому из знакомых мне в этой жизни людей он не принадлежал, но мне показалось, что отвечать нельзя.

Алёна Григорьева

ничего странного, спонтанный выход в астрал

Оленька Понасенкова

это просто сон не тупи

Иван Блоха

Я раньше этим занимался. Стал далеко слишком заходить, будущее стал видеть и видоизменять его. И короче забросил это дело. Слава богу, что это не приобрело масштаб.