Мистика, эзотерика
последнее время сомниваюсь что всё в наших руках ,я думаю что мы марионетки ,нами ктото управляет свыше мы живём по с
Все рассказанное гадалками будущее - лишь один из возможных вариантов развития событий. Только мы своими поступками торим свой путь. И В. Мессинг видел что-то одно и настраивал себя именно на этот сценарий. Поэтому не обращайтесь к предсказателям, живите Своей жизнью и никому не позволяйте диктовать Вам ваше будущее. Режиссер в конечном счете - Вы и только с Вас в конце спросят как Вы прожили это воплощение.
Нами никто не управляет, кроме инерции и нас самих.
И как бы... .
Вы не Вольф, не бойтесь
Вы не Вольф, не бойтесь
а вы предопределение больше с жизнью связывайте
а какие имеются события-процессы без явной-скрытой движущей силы?
например, что будет с организмом, если всё перестанет управлятся?
ахахаха... (неслышное хихиканье кукловода)... хыхыхы
например, что будет с организмом, если всё перестанет управлятся?
ахахаха... (неслышное хихиканье кукловода)... хыхыхы
не все в ваших руках. Нужно смотреть в каком возрасте вы находитесь, а отсюда можно спроецировать и определиться с законом, под которым вы сейчас проживаете свою жизнь. Действие законов мироздания проявляется как раз в том ощущении что у вас получается не то что вы планировали, или что вы плывете против течения. В таких случаях хорошо выйти на прогулку или заняться домашним хозяйством, медитации и книги
могут привести к падению энергетики и как следствию к депрессии.
могут привести к падению энергетики и как следствию к депрессии.
Если ты доволен своей жизнью, то не важно управляет ей кто-то или нет, а если и управляет, то скажи ему спасибо.
Похожие вопросы
- Я раньше не верила в мистику, но в последнее время домовой не дает покоя нашей семье (без шуток!). Как же его успокоить?
- Помогитее. Я замужем уже почти 3 года, живу у мужа в доме. В последнее время постоянно мелькают тени
- вопрос о времени. В последнее время очень часто вижу одинаковое время
- Если за последнее время постоянно происходят травмы с руками, это что-то значит?
- в последнее время думаю о смерти или как будто скоро надо умереть ...от чего так?
- Могу ли я несмотря на миссию данную свыше просто жить и радоваться? Могу ли я быть свободным?
- Нет правда, я в последнее время всё время об этом думаю, про любовь "разную"... Казалось бы словом "любовь"
- Считаеле ли, что мы живем в последние времена накануне Конца Света?
- Что то последнее время много про инопланетян говорят как вы думаете они есть?
- В последнее время присходит что-то странное...