Мистика, эзотерика

последнее время сомниваюсь что всё в наших руках ,я думаю что мы марионетки ,нами ктото управляет свыше мы живём по с

Все рассказанное гадалками будущее - лишь один из возможных вариантов развития событий. Только мы своими поступками торим свой путь. И В. Мессинг видел что-то одно и настраивал себя именно на этот сценарий. Поэтому не обращайтесь к предсказателям, живите Своей жизнью и никому не позволяйте диктовать Вам ваше будущее. Режиссер в конечном счете - Вы и только с Вас в конце спросят как Вы прожили это воплощение.
Таня Спирина
Лучший ответ
Нами никто не управляет, кроме инерции и нас самих.
Майра Асылова
И как бы... .
Вы не Вольф, не бойтесь
Ирина Акишева
а вы предопределение больше с жизнью связывайте
а какие имеются события-процессы без явной-скрытой движущей силы?
например, что будет с организмом, если всё перестанет управлятся?
ахахаха... (неслышное хихиканье кукловода)... хыхыхы
не все в ваших руках. Нужно смотреть в каком возрасте вы находитесь, а отсюда можно спроецировать и определиться с законом, под которым вы сейчас проживаете свою жизнь. Действие законов мироздания проявляется как раз в том ощущении что у вас получается не то что вы планировали, или что вы плывете против течения. В таких случаях хорошо выйти на прогулку или заняться домашним хозяйством, медитации и книги
могут привести к падению энергетики и как следствию к депрессии.
Если ты доволен своей жизнью, то не важно управляет ей кто-то или нет, а если и управляет, то скажи ему спасибо.