Ленара Неваленова

Прошу совет. У моей Мамы болит в бедре нога. К какому врачу обратится и может она полечиться сама????

И*
Иринка ***

Боли в ноге могут быть признаком различных заболеваний, как неопасных, так и жизнеугрожающих. В первую очередь надо обратиться к терапевту для выяснения возможной причины, а далее терапевт направит к нужному специалисту для лечения. Возможные патологии - неврологическая (радикулопатия с ишеасом) , хирургическая (тромбофлебит и бедренная грыжа) , терапевтическая и многие другие...

Юлия Фролова

К хирургу. А еще найти в интернете гимнастику Бубновского и делать.

Ай
Айгуль

сколько же лет той маме, что она элементарных вещей не знает?

Светлана Прохорова

Согласно канонов тибетской медицины, боли
в бедрах-это проблемы печени, тогда, как боли в коленях (без травматического воздействия) -это
проблемы почек.

Valeryi Vidmanov

знаю что у вас тоже растёт окопник \ болотное .полутень .
настойка из корня . наружно на ночь . утеплить . регенератор .

а вообще из ..тазика ..надо убрать инфекцию . \ значит к инфекционисту . .в организме всё взаимосвязано .
если полечиться сама . то уберите растительными средствами хламидию и сопутствующих тоже . \ читайте о торч- инфекциях . они с рождения момента сильно размножились .это как вариант . при артрозе -точно .

Анастасия Кулик

Если травмы не было - к терапевту. Если была недавняя травма - к травматологу. Хирурги кости не лечат.

Алексей Скоробогатов

если сустав болит, то к невропатологу