Евгений Антонов

Ответье пожалуйста. Все внутри.

Постепенно на моем теле вскакиваю прящи. Они красные, болючие, но без гноя. Что это такое? Чем лечить?

Владимир Мудрик

Наверное не прящи, а прыщи ?
Прыщи вскакивают по нескольким причинам.
1). Не соблюдаете гигиену. Не моетесь с мылом и мочалкой.
2). Сбой гормональный. К эндокринологу обратиться.
3). Интоксикация. В крови много токсинов. Принимайте энтеросорбенты.
4) Едите много сладкого и питание не сбалансировано по белкам, жирам и углеводам.

Точнее скажет врач дерматолог, если исключит заболевания по своему профилю.

Игорь Руссков

возможно фурункул, не пытайся давить, иди к врачу, никакой самодеятельности!