Anton V. Merkulov

Ответье, пожалуйста, очень надо, внутри смотрите

Какой это человек по характеру? опишите его, что у него будет в будущем в плане работы/денег? Шамиль 03,02,1995

Сергей Ермаков

Походу будет успешным. Зато сейчас он сильно переживает, внутренняя боль, очень сильные эмоции. Внутренне он не улыбается, как на фотографии, он мучается, огорчение, разочарование, боль и тоска. Очень хороший человек, имеющий редкое глубокое эмоциональное восприятие. Но как ни странно именно эмоции порой не будут давать ему по жизни двигаться вперед, в некоторых вопросах, касающихся дел, он не должен ни на что отвлекаться! Т. е. принцип такой - работа работой, там нужно быть сильным и непробиваемым, неизменно улыбаться возможностям и собственному успеху, а личные переживания и все остальное после. Совмещать нельзя. При таком раскладе успех неизбежен.
P.S.Что касается вопросов о будущем, не стоит никогда о нем никого спрашивать, оно многовариантно и говорящий Вам о нем выбирает один из возможных наиболее вероятный вариант, тем самым создает Вам программу, зачем доверять такие вещи другим, лучше создайте ее сами по своим желаниям. Вы можете менять будущее, действуя в настоящем. Удачи=)