Ан
Анастасия

Получится ли? (вопрос внутри) вы очень поможете ответом!

Получится ли этой девушке пройти важное собеседование в летний месяц этого года (месяц точно пока не знаю, возможно, август) ? Она провалит собеседование или сумеет его всё-таки пройти?
Анна 04.03.199 Москва

дата рождения: 1992 год

нет, оно точно будет в 2013 году, то есть в этом.

Константин

Собеседование у девушке на фото будет скорее всего в июле 2013 г. !?( не в августе..!?) . Пройдет собеседование для нее удачно.! ? ( это -прогноз) . Удачи Вам!