Marija Kartal

вопрос внутри! Очень важно узнать ответ! уже всю голову изломала

Со мной общается один молодой человек (Владислав 26.07.1985)
Что ему от меня (Мария 18.10.1991) надо? ?
странно себя ведет!! ! на прямые вопросы не отвечает! !
кому не сложно посмотрите и ответьте!! ! очень надо!!! !
ПОЖАЛУЙСТА!!!! не нужно мне предлагать платных гадалок-ясновидящих!!!! Просто если не сложно жду ответ! !
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Дмитрий Басков

Вы ему нравитесь, парень донжуанского склада, вот и проявляет к вам внимание. Удачи!

Вадим Пешков

встреч нужно