Людмила Андрианова

Посмотрите пожалуйста, вы очень поможете ответом!

Посмотрите, пожалуйста, появится ли этот молодой человек ещё в жизни этой девушки? Расстались почти два года назад, но часто снятся девушке сны с ним, часто возникают мысли о нём, хотя она и не одинока. Вспоминает ли молодой человек девушку и появится ещё в её жизни или их пути уже больше никогда не пересекутся?
Анна 04.03.1992 Павел 02.11.1987

Alen4Ik *

Они случайно встретятся и он ее часто вспоминает

Александр Рябченков

Вы зациклились, убирать это надо и после всё трезво рассмотреть. Иначе накручивать себе будите дальше и будет хуже